Villa Casa do Vô Poca Ropa
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à cette propriété Villa Casa do Vô Poca Ropa à Torres de 180 m², les clients peuvent facilement se rendre à la plage Grande, situé à 25 minutes de marche.
Torres des Îles Torrès est accessible en moins de 20 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la Plage de Cal sont à 1 km. La plage de la Guarita se trouve à proximité de la villa. Villa Casa do Vô Poca Ropa se trouve à 18 minutes à pied des Guarita's Park.
Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin. Les salles de bains de villa comprennent également une toilette séparée et une douche.
Il y a aussi une cuisine complète dans Villa Casa do Vô Poca Ropa, équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Vous pourrez dîner au Pastelaria da Fabi, situé à environ 5 minutes de marche. Les options de transport à proximité incluent la station de téléphérique Estacao Parque da Guarita, située à 850 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Morro das Furnas784 km
- Praia de Fora871 km
- Parc de Guarita685 km
- Supermercado Nacional1325 km
- Guarita859 km
- Igreja Matriz Sao Domingos1411 km
- Lighthouse Hill847 km
- Plage de Cal830 km
- Torre Sul869 km
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa do Vô Poca Ropa ?
Les clients de Villa Casa do Vô Poca Ropa peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa do Vô Poca Ropa de l'aéroport Torres des Îles Torrès ?
L'aéroport Torres des Îles Torrès et Villa Casa do Vô Poca Ropa sont séparés par 5 km. - ❓
Villa Casa do Vô Poca Ropa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa do Vô Poca Ropa. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa do Vô Poca Ropa ?
Les clients séjournant dans Villa Casa do Vô Poca Ropa pourront facilement accéder au Guitar Lagoon et à la Ponte Pênsil, situés à 17 minutes de marche de la propriété et à 3 km respectivement.